Добавить сайт в Избранное!

╬ Волки,Оборотни,Вампиры:Воешь,значит жив.....╬

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень важно!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выучить!!
1)Уважайте друг друга!
2)реклама только в строго отведенных местах!
3)пишите русским языком!излагайте свои мысли доступно и понятно всем!
Что касается самой игры:
1)Старайтесь писать развернуто.Описывайте свои ощущения,мысли,то что творится вокруг вас.
2)Выделяйте свои реплики!Желательно текстом иного цвета.
3)При описании любых ваших действий, постарайтесь быть как можно более реалистичными. Нельзя схватив за хвост разорвать противнику живот..будет предупреждение.Нельзя находиться в 2-х местах одновременно!Сообщайте куда направляетесь!
4)Давайте обойдемся без  магии!
5)Если хотите сказать что-либо не по теме поставьте"офф"
10) Говороите о вашем отсутствии.Все персы не предупредившие админов будут удалены в течении 3-х недель!
Ваш профиль:
1)выбирайте аватар соответствующий вашему описанию в анкете!При использовании рсованных аваторов указывать их автора!
2)Хотелось бы видеть в подписях с кем вы состоите в родстве,дружбе,вражде из персонажей
3)Укажите в подписи вашу асю,или любой другой способ связи с вами

О регистрации.
1)При выборе ника, постарайтесь, что бы он соответствовал общепринятым законам - никакого мата, никаких цифр и знаков, никаких оскорблений, тем более на почве религии и расовых различий, никаких бессмысленных наборов букв, вроде: "Морвакс"
2) Регистрируйте ники, отражающие ваши Выдуманные прозвища.
3)Запрещено регистрировать более чем один персонаж.ПРи регистрации нескольких следует  удаление всех персонажев ,КОТОРЫМ УПРАВЛЯЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!!

0

2

Тех кто согласен(а) с правилами ,прошу написать сюда!

0

3

ХайЛин
Всеми лапами за

0

4

Кармэн
спс

0

5

ХайЛин
*Склонила голову* я всегда следую правилам.

0

6

Amanda
молодщина прошу прощения за отъезд меня тут неделю не было!

0

7

ХайЛин
Ничего, дела есть дела. Никто не имеет права судить тебя за долгое отсутсвие*слегка наклонила голову на бок и вопросительно посмотрела на ХайЛин*верно?

0

8

Amanda
верно ,админчик!!

0

9

ХайЛин
Кто, я?*удевленно смотрит на сестру*

0

10

Amanda
ты,ты!!

0

11

ХайЛин
Супер, я рада*завиляла хвостом*

0

12

Amanda
ты можешь покороче немного подпись сделать?*

0

13

ХайЛин
Виновата, ща испраим!

0

14

*небольшое изменение магического фона и на камне появилась печать...*

0

15

GreyLex
мм..немного не поняла!

0

16

подпись моя...

0

17

кто не согласен тот лох !(пардон за оскорбление) но правила есть правила. В этих например всё чётко и ясно... :D

0

18

Мечт@
пасяба!!

0

19

И так спасибо за ваши отзывы!!

0

20

Всё хорошо, только про то, что аватар должен соответствовать описанию имеющего его существа... Может, другая больше нравится, или нет под твоё описание...

0